Pastoralraum Hardwald am Rhy Birsfelden, Muttenz, Pratteln/Augst, Missione Cattolica Italiana 

Pfarrei Bruder Klaus Birsfelden

Wir für Sie

Seelsorge

Wolfgang_Meier

Wolfgang Meier-Gehring
Gemeindeleiter
Tel. 061 319 98 01
w.meier@kathki-birsfelden.ch

patrick

Patrick Graf
Jugendarbeit
Tel. 061 319 98 04
p.graf@kathki-birsfelden.ch

Roger_Vogt

Roger S. Vogt
Theologe
Jugendseelsorger
Tel. 061 319 98 05
r.vogt@kathki-birsfelden.ch

Padre Bruno Zen
Missionar
Missione Catolica Italiana
Sekretariat Tel. 061 461 33 82
mci.birmutprat@bluewin.ch

Sozialarbeit

Ursina Mazenauer
Soziale Arbeit
Tel. 061 319 98 03
u.mazenauer@kathki-birsfelden.ch

Sekretariat

Katarina Leibundgut
Sekretariat
Tel. 061 319 98 00
info@kathki-birsfelden.ch

Musik

Bernd Piepenbreier
Organist und Chorleiter
Tel. 061 319 98 00 (Pfarramt)
b.piepenbreier@bluewin.ch

Katecheten

Benni_Meyer

Benni Meyer
KatechetinTel. 061 313 03 45
benni-meyer@teleport.ch

Christine Studer
studichr@intergga.ch

Hauswart

Markus Boni
Hauswart und Sakristan
061 319 98 00 (Pfarramt)
bonimarkus@gmail.com